Текущее время: 14 Июнь 2026, 6:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 31 Август 2010, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Октябрь 2009, 15:22
Сообщения: 361
На этой трассе лучше перетормозить чем недотормозить, а то потом ходить детали машины по полю собирать не прикольно. :)

_________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. Walter Röhrl
:: drive2.ru :: YouTube ::


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 31 Август 2010, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Март 2008, 22:19
Сообщения: 4420
Откуда: Tallinn
Да, тут нельзя быть 100% категричным. Каждая машина ведёт себя по-разному. Например, я на Хьюндай сильно боролся с машиной, с трудом удавалось держать траекторию. А вот с Мини никаких проблем - всё очень легко получалось. Могу представить, как тяжело Косте и Яну на больших пятёрках в Табасалу...
А насчёт 5-го поворота. Я его прохожу так. Перед поворотом еду с полным газом по прямой по диагонали направо. Торможу вправо у начала поребриков. На торможении меня выносит на середину дуги (поворот широкий), на избыточном заворачиваю нос направо на выход из поворота, на внутренний поребрик, одновременно даю полный газ.
Это я так на слабых машинах езжу. На мощных заднеприводных наверное следует ехать по траектории Никиты, делать поворот более квадратным.
А насчёт твоих вылетов, Саша, и опаски - ты просто недостаточно знаком с трассой. Когда познакомишься с трассой вплотную, поймёшь её, то она покажется очень простой. Потом сможешь ехать и без риска и одновременно быстро.

_________________
Ruslan
58163273
r.pleshanov@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 31 Август 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 Май 2009, 21:55
Сообщения: 423
Откуда: Tallinn
Очень хорошо помогает тренировка за день... что мы с Русланом и сделали... притом на обычной резине...

_________________
"на каждого хитрого мажера найдется опель с неправильным мотором"
"в тихом опеле лошади водятся"
"каждая иномарка рано или поздно становиться опелем" ага если
1. доживет до опелевых лет
2. если догонит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 31 Август 2010, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Октябрь 2009, 15:22
Сообщения: 361
Да так и есть - нормально ездить я стал только на 3-ей попытке да и я был тогда не в форме, не мог сосредоточиться. Вообще практика важна любая :noob

_________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. Walter Röhrl
:: drive2.ru :: YouTube ::


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Октябрь 2009, 15:22
Сообщения: 361
Мой лучший круг в Аудру, 01:08.870

http://www.youtube.com/watch?v=Xf7CBTITVm0

_________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. Walter Röhrl
:: drive2.ru :: YouTube ::


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2010, 0:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Март 2008, 22:19
Сообщения: 4420
Откуда: Tallinn
С этого круга можно 1 секунду (по меньшей мере) снять легко:
1. В первом повороте начинай раньше поворачивать. Там надо себя побороть и просто поворачивать раньше поребрика, срабатывает недостаточная управляемость и получается супер. Здесь у тебя самая большая ошибка.
2. Перед вторым поворотом надо обязательно делать прямую перед торможением. В твоём случае зигзаг налево только вредит.
3. После S-ки в "новые" двойные повороты следует заходить по поребрику внутри, он гладкий и безобидный.
4. В быстром повороте у тебя большой запас, используй "карман" справа.
5. Последний поворот можно проходить ближе внутри, поребрик там безобидный.

Посмотри например видео Сильвера:
http://www.youtube.com/watch?v=rrK6DpHfamg

_________________
Ruslan
58163273
r.pleshanov@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Golf III VR6 - AWD
СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2010, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Октябрь 2009, 15:22
Сообщения: 361
Сезон подошел к концу, машина свою задачу выполнила и нашла нового хозяина. Продана!

_________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. Walter Röhrl
:: drive2.ru :: YouTube ::


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.021s | 13 Queries | GZIP : On ]