Текущее время: 14 Июнь 2026, 7:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила раздела.
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2007, 0:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Февраль 2007, 20:42
Сообщения: 2
Они предельно просты. Каждый желающий делает тему под своим ником и в ней расказывает о занятых им когда либо призовых местах, о личных рекордах ( например лучшее время круга в Сауга, Рапла либо Табасалу, зафиксированное телеметрией ЕТ заезда на четверть мили и т.д)
Для расказа о своей машине опять же делаем личную тему с пометкой "проект".
Если раздел будет пользоваться популярностью, то периодически методом голосования будет выбираться лучший гонСик АГ. :D
Итак, хвастаемся господа! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 16 Queries | GZIP : On ]