Текущее время: 14 Июнь 2026, 6:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2008, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Сентябрь 2007, 21:26
Сообщения: 558
Откуда: Таллинн
Чтоб в одном месте можно было собрать все заслуги, достижения и моды.

2006 Honda S2000. шасси AP1, мотор F20C2. 177kw (210rwhp@8850rpm). вес - 1338кг. Фотографии

Стандартное снаряжение:
AP2 v2 Honda S2000 диски. 17x6.5 спереди, 17x7.5 сзади.
Bridgestone Potenza RE050 215x45 спереди, 245x40 сзади.

Моды:
Изображение AUT Carbon Fiber cooling plate

Изображение Alpine 9881RB плеер

Изображение Alpine KCE-865B dash interface адаптер

Изображение Modifry's Seatbelt lock

Изображение Team Dynamics Pro Race 1.2 17x8 +45 легосплавные диски

Изображение Toyo R888 235*40 gg полуслики

Изображение K&N Aircharger 63-3514

Изображение Toda Racing dual catback exhaust

<здесь будет ещё>


Достижения (призовые)
One Mile Challenge 2007 - A класс, 3 место, 220км/ч
One Mile Challenge 2008 - A класс, 3 место, 214км/ч
Audi Club Mile 2007 - А класс, 2 место, 220км/ч
Angelar Garage Drag 2007 - B класс, 1 место
Angelar Garage 2007 Rapla этап - street класс, 2 место
Angelar Garage 2008 Cup 1 этап - C класс, 1 место
BMWHouse 2007, Rapla этап - А класс, 3 место
Honda Club Cup (HCC) 2006 7 этап - A класс, 2 место
Honda Club Cup (HCC) 2007 2 этап - A класс, 2 место
Honda Club Cup (HCC) 2007 3 этап - B класс, 2 место
Honda Club Cup (HCC) 2007 5 этап - B класс, 3 место
Honda Club Cup (HCC) 2008 1 этап - C класс, 1 место
Honda Club Cup (HCC) 2008 2 этап - C класс, 1 место
402м - 14,28 @ 158.5 kph

<здесь будет ещё>


Последний раз редактировалось агент 30 Июнь 2008, 11:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2008, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Сентябрь 2007, 22:25
Сообщения: 1949
Гриш, ты классы указывай в достижениях.
Кстати, в Рапла на нашем первенстве, у тебя тоже второе место было.

_________________
10-ти кратный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2008, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Сентябрь 2007, 21:26
Сообщения: 558
Откуда: Таллинн
обновил :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Февраль 2008, 0:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Октябрь 2007, 19:44
Сообщения: 91
Клёвый карт :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Сентябрь 2007, 18:25
Сообщения: 5
Изображение
Изображение

_________________
video


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2008, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Сентябрь 2007, 22:25
Сообщения: 1949
Гриш, не томи, чего там на Раади было? Я так и не поехал. Остался без прав. Срок кончился.

_________________
10-ти кратный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2008, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Сентябрь 2007, 21:26
Сообщения: 558
Откуда: Таллинн
Всем было весело... а мне было весело ровно до того момента как я сжёг сцепление и корзину :o пототм я собрал вещички и поплёлся тихо-тихо домой. уехал как раз когда элиминаторы начались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2008, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Сентябрь 2007, 21:26
Сообщения: 558
Откуда: Таллинн
удачный уикенд получился... 2 дня - два первых места в своём классе :) :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2008, 9:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Сентябрь 2007, 21:26
Сообщения: 558
Откуда: Таллинн
Top Speed Cup 2008, A klass, 2 koht :twisted: кубок большой, зачотненький :good: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2008, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Сентябрь 2007, 22:25
Сообщения: 1949
агент писал(а):
Top Speed Cup 2008, A klass, 2 koht :twisted: кубок большой, зачотненький :good: :Yahoo!:



Поздравляю! :good:

_________________
10-ти кратный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2008, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Январь 2008, 16:40
Сообщения: 877
Откуда: Roli motors TKK Racing Team
агент писал(а):
Top Speed Cup 2008, A klass, 2 koht :twisted: кубок большой, зачотненький :good: :Yahoo!:

:good: :Yahoo!: :Bravo: :good: А фотка кубка есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Сентябрь 2007, 22:25
Сообщения: 1949
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
10-ти кратный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агент, Honda S2000
СообщениеДобавлено: 01 Август 2009, 1:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Сентябрь 2007, 21:26
Сообщения: 558
Откуда: Таллинн
Вах! спасибо за фото. я сохраню с твоего позволения :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 15 Queries | GZIP : On ]